Коллекция от Солмаз Примавера

Коллекция от Солмаз Примавера

Сегодня мы говорим  “Добро пожаловать” новой колекции мебели от студии Persian Primavera.

Основательница студии – солнечная и вдохновенная Солмаз Фуляди. Любительница ярких перфомансов, член Союза дизайнеров Украины, она не устает удивлять нас новыми показами и инсталяциями.

Скоро откроется ее новая студия и UA Concept всеми силами старается помочь в этом.

Гвоздем программы должны стать манящее кресло EGG CHAIR OF CONCRETE.  Оно напоминает скорлупу  недавно вылупившегося динозаврика, которая случайно оказалась в вашем доме. Тем не менее  ничто не помешает вам использовать ее в своих целях и уютно устроится в объятиях мягких подушек с любимой книгой. Кресло было создано по примеру всем известного Egg Chair датского модерниста Арне Якобсена.

Выполнено из бетона, отделано тонкими листами металла, выглядит брутально-завораживающе. Несмотря на такой, кажущийся тяжелым материал, кресло легко передвигается, благодаря специально подобранным колесикам. Красивые подушки сделают сидение на нем более комфортным.

В нашем магазине также представлена оригинальная мебель из коллекции RAY OF LIGHT. Стол и стулья сделаны из дерева и металла. Хорошо выраженная структура сохранила тепло натурального материала и прикосновения рук мастера.

Легкость этому комплекту придают основания из искусственно состаренной арматуры. Они, как солнечные лучи, расходятся из одной точки и наполняют светом все пространство вокруг.

Все мы помним удивительный перфоманс LIGHT AND ME BY SOLMAZ FOOLADI, на котором были представлены легкие светильники из бетона. Без света не обошлось и в этот раз. Коллекцию RAY OF LIGHT дополнили оригинальные подсвечники, которые можно использовать, как в помещении, так и в саду или на террасе.

Мы с нетерпением ждем открытия студии и новых оригинальных проектов от примы персидского модерна.